El rincón del pin. Tu foro de coleccionismo de insignias

Versión completa: venta de pins
Actualmente estas viendo una versión simplificada de nuestro contenido. Ver la versión completa con el formato correcto.
Páginas: 1 2 3
HOLA YA ME CONOCEIS LOS ANTIGUOS AMIGOS DEL RINCON DEL PIN COMO ASTILLERO 60 YN OS PONGO ESTE MENSAJE PORQUE VENDO MI COLECCION DE PINS. ME DA PENA DESPUES DE TANTOS AÑOS PERO ES LO QUE HAY. DISPONGO DE UNS 16.000 PINS TANTO ESPAÑOLES COMO INTERNACIONALES Y DE FEDERACIONES INTERNACIONALES DE FUTBOL ASI COMO TAMBIE DE MATERIAL DE DEPORTES, BALONCESTO, CICLISMO, PEÑAS ETC. UN SALUDO
De Cantabria que tienes?, y ¿a que precios?. SAludos
(23-09-2015, 02:15 PM)JAVIER escribió: [ -> ]HOLA YA ME CONOCEIS LOS ANTIGUOS AMIGOS DEL RINCON DEL PIN COMO ASTILLERO 60 YN OS PONGO ESTE MENSAJE PORQUE VENDO MI COLECCION DE PINS. ME DA PENA DESPUES DE TANTOS AÑOS PERO ES LO QUE HAY. DISPONGO DE UNS 16.000 PINS TANTO ESPAÑOLES COMO INTERNACIONALES Y DE FEDERACIONES INTERNACIONALES DE FUTBOL ASI COMO TAMBIE DE MATERIAL DE DEPORTES, BALONCESTO, CICLISMO, PEÑAS ETC. UN SALUDO
(24-09-2015, 04:05 PM)malv4954 escribió: [ -> ]
(23-09-2015, 02:15 PM)JAVIER escribió: [ -> ]HOLA YA ME CONOCEIS LOS ANTIGUOS AMIGOS DEL RINCON DEL PIN COMO ASTILLERO 60 YN OS PONGO ESTE MENSAJE PORQUE VENDO MI COLECCION DE PINS. ME DA PENA DESPUES DE TANTOS AÑOS PERO ES LO QUE HAY. DISPONGO DE UNS 16.000 PINS TANTO ESPAÑOLES COMO INTERNACIONALES Y DE FEDERACIONES INTERNACIONALES DE FUTBOL ASI COMO TAMBIE DE MATERIAL DE DEPORTES, BALONCESTO, CICLISMO, PEÑAS ETC. UN SALUDO

Hola Javier,
Soy Josemi, coleccionista de insignias de fútbol.
Me interesan las insignias internacionales, Federaciones internacionales, ..., etc.
¿Cómo se puede conocer lo que tienes?
Por favor ponte en contacto conmigo.
Saludos
Si vendes sueltas me gustaría ver los archivos....
(23-09-2015, 02:15 PM)JAVIER escribió: [ -> ]HOLA YA ME CONOCEIS LOS ANTIGUOS AMIGOS DEL RINCON DEL PIN COMO ASTILLERO 60 YN OS PONGO ESTE MENSAJE PORQUE VENDO MI COLECCION DE PINS. ME DA PENA DESPUES DE TANTOS AÑOS PERO ES LO QUE HAY. DISPONGO DE UNS 16.000 PINS TANTO ESPAÑOLES COMO INTERNACIONALES Y DE FEDERACIONES INTERNACIONALES DE FUTBOL ASI COMO TAMBIE DE MATERIAL DE DEPORTES, BALONCESTO, CICLISMO, PEÑAS ETC. UN SALUDO

Hola, estoy interesada en una coleccion completa de pines del sporting de gijon, si alguien la tiene o sabe de alguien que la venda, por favor poneros en contacto conmigo,
Muchas gracias,
Un saludo
Hola astillero, me interesaría ver los pins que tengas granadinos.
Si tienes algo del R.C.D. Español podría estar interesado.
Hola:

Me gustaria ver que tienes, busco varios temas, insignias de ojal o alfiler, pins..... Hablamos
Hola Javier, una lástima que te tengas que deshacer de ella. No obstante, me haría ilusión poder continuar con la labor de coleccionismo que empezaste. Dime por favor, el listado de las que tienes, y si tienes fotos. Un saludo.
Páginas: 1 2 3