04-04-2016, 07:54 PM
(Este mensaje fue modificado por última vez en: 04-04-2016, 07:56 PM por gerpin.)
Hola, os dejo fotos y listado de mis repetidos. Deciros que son oficiales Murcia (dos unidades), Pontevedra (cuatro unidades), La Roda (dos unidades) y Cultural Leonesa (una unidad, la situada en la casilla nº 2).
1. FC Barcelona
2. Cultural Leonesa (oficial)
3.
4. Real Madrid
5. At. Madrid
6. Real Titánico (Pola de Laviana, Asturias)
7. Málaga C.F.
8. Heráldico portugués
9. Xerez C.d
10. C.P. Olivenza (Olivenza, Badajoz)
11. Rayo Vallecano
12. U.D. Esperanza (La Esperanza, Tenerife)
13. Athletic Bilbao
14. Real Sociedad
15. Español
16. C.D. Ourense
17. Valencia CF y Real Valladolid
18. U.D. Icodense (Icod de los Vinos, Tenerife)
19.
20. Levante
21. Eibar
22. C.D. Cieza (Cieza, Murcia)
23. Deportivo y Celta
24. Deportivo
25. AD Nazareno
26. Numancia Soria
27. SD Erandio Club (Erandio, Vizcaya)
28. Real Mallorca
29. Mirandés
30. UP Langreo (Langreo, Asturias)
31. C.D. Mataró (Mataró, Barcelona)
32. Real Zaragoza
33. Haro Deportivo (Haro, La Rioja)
34. CD Toledo
35. Club Marino (Luanco, Astuiras)
36. Real Oviedo
37. CD Agoncillo (Agoncillo, La Rioja)
38. CD Tenerife
39. CD Mieres (Mieres, Asturias)
40. CD Manchego (Ciudad Real)
41. Real Murcia
42. Pontevedra CF
43. Melilla CD
44. C.A. Artajonés (Artajona, Navarra)
45. Villanueva C.F. (Villanueva de Gállego, Zaragoza)
46. Albacete
47. Betis y Sevilla
48. Sporting Mahonés
49. AD Joaquina Eguaras (Granada)
50. CF Gavá (Gavá, Barcelona)
51. CD Aníbal (Parla, Madrid)
52. At. Guadalajara
53. Cultural Leonesa
54. ADF Molgas (Baños de Molgas, Ourense)
55. CE La Batlloria (La Batlloria, Barcelona)
56. C.D. Colomera 3.0 (Colomera, Granada)
57. Loja C.D (Loja, Granada)
58. Gimnástica Segoviana
59. C.D. Mojino (Alcaracejo, Córdoba)
60. UD Sariego (Sariego-La Vega, Asturias)
61. Palomares C.F. (Palomares del Rio, Sevilla)
62. At. Verdú (Zaragoza)
63. UD Manuel L´envoa (Manuel, Valencia)
64. Goli Barcelona
65. CD Caraquiz (Caraquiz, Guadalajara)
66. SDR La Única (Pamplona)
67. C.D. Prádena (Prádena, Segovia)
68. –
69. CDC Asako (Motril, Granada)
70. Sp. Lanzahíta (Lanzahíta, Gijón)
71. Hernán Cortés CF (Zaragona)
72. Zenit de Torremolinos (Torremolinos, Málaga)
73. Marina de Cudeyo C.F. (Pedreña, Cantabria)
74. CD Aloña Mendi (Oñate, Guipuzkoa)
75. CD Elgoibar (Elgoibar, Guipuzkoa)
76. Alma de Áfirca UD (Jerez)
77. CF Sant Rafel (Sant Rafel de Sa Creu, Ibiza)
78. UD Tijarafe (Tijarafe, La Palma)
79. CD Benicassim (Benicassim, Castellón)
80. AD Alcorcón (Alcorcón, Madrid)
Os pongo la foto de La Roda. Un saludo
1. FC Barcelona
2. Cultural Leonesa (oficial)
3.
4. Real Madrid
5. At. Madrid
6. Real Titánico (Pola de Laviana, Asturias)
7. Málaga C.F.
8. Heráldico portugués
9. Xerez C.d
10. C.P. Olivenza (Olivenza, Badajoz)
11. Rayo Vallecano
12. U.D. Esperanza (La Esperanza, Tenerife)
13. Athletic Bilbao
14. Real Sociedad
15. Español
16. C.D. Ourense
17. Valencia CF y Real Valladolid
18. U.D. Icodense (Icod de los Vinos, Tenerife)
19.
20. Levante
21. Eibar
22. C.D. Cieza (Cieza, Murcia)
23. Deportivo y Celta
24. Deportivo
25. AD Nazareno
26. Numancia Soria
27. SD Erandio Club (Erandio, Vizcaya)
28. Real Mallorca
29. Mirandés
30. UP Langreo (Langreo, Asturias)
31. C.D. Mataró (Mataró, Barcelona)
32. Real Zaragoza
33. Haro Deportivo (Haro, La Rioja)
34. CD Toledo
35. Club Marino (Luanco, Astuiras)
36. Real Oviedo
37. CD Agoncillo (Agoncillo, La Rioja)
38. CD Tenerife
39. CD Mieres (Mieres, Asturias)
40. CD Manchego (Ciudad Real)
41. Real Murcia
42. Pontevedra CF
43. Melilla CD
44. C.A. Artajonés (Artajona, Navarra)
45. Villanueva C.F. (Villanueva de Gállego, Zaragoza)
46. Albacete
47. Betis y Sevilla
48. Sporting Mahonés
49. AD Joaquina Eguaras (Granada)
50. CF Gavá (Gavá, Barcelona)
51. CD Aníbal (Parla, Madrid)
52. At. Guadalajara
53. Cultural Leonesa
54. ADF Molgas (Baños de Molgas, Ourense)
55. CE La Batlloria (La Batlloria, Barcelona)
56. C.D. Colomera 3.0 (Colomera, Granada)
57. Loja C.D (Loja, Granada)
58. Gimnástica Segoviana
59. C.D. Mojino (Alcaracejo, Córdoba)
60. UD Sariego (Sariego-La Vega, Asturias)
61. Palomares C.F. (Palomares del Rio, Sevilla)
62. At. Verdú (Zaragoza)
63. UD Manuel L´envoa (Manuel, Valencia)
64. Goli Barcelona
65. CD Caraquiz (Caraquiz, Guadalajara)
66. SDR La Única (Pamplona)
67. C.D. Prádena (Prádena, Segovia)
68. –
69. CDC Asako (Motril, Granada)
70. Sp. Lanzahíta (Lanzahíta, Gijón)
71. Hernán Cortés CF (Zaragona)
72. Zenit de Torremolinos (Torremolinos, Málaga)
73. Marina de Cudeyo C.F. (Pedreña, Cantabria)
74. CD Aloña Mendi (Oñate, Guipuzkoa)
75. CD Elgoibar (Elgoibar, Guipuzkoa)
76. Alma de Áfirca UD (Jerez)
77. CF Sant Rafel (Sant Rafel de Sa Creu, Ibiza)
78. UD Tijarafe (Tijarafe, La Palma)
79. CD Benicassim (Benicassim, Castellón)
80. AD Alcorcón (Alcorcón, Madrid)
Os pongo la foto de La Roda. Un saludo